Главная » 2012 » Апрель » 20 » Николая Панкова прочат на пост губернатора Смоленской области.
14:20
Николая Панкова прочат на пост губернатора Смоленской области.

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Николай Панков в скором времени может стать губернатором Смоленской области. Федеральные и местные средства массовой информации считают, что вероятнее всего именно его кандидатура будет выбрана для замещения этого поста.

Действующий глава региона Сергей Антуфьев на данный момент находится в кратковременном отпуске, однако, по слухам, распространяемым в СМИ, сегодня может быть представлен новый губернатор Смоленской области. По сведениям источников газеты "Коммерсантъ", среди кандидатов на должность главы области назывались депутат Госдумы Николай Панков, министр транспорта Игорь Левитин и зампред президента в Северо-Кавказском округе Максим Быстров.
 
Тем временем, как сообщает портал "Смоленские новости", сегодня ожидается приезд в областной центр московской делегации во главе с вице-спикером Госдумы Сергеем Неверовым и еще двумя депутатами. По словам собеседника агентства, депутата Смоленского городского совета Владимира Виноградова, один из них – председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков, а второй – либо председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев, либо председатель комитета ГД по делам ветеранов Франц Клинцевич.

"Депутатов горсовета Смоленска сегодня попросили задержаться на рабочих местах, чтобы дождаться приезда московской делегации", - отмечает агентство.

Корреспондент "Версии-Саратов" сегодня попытался взять комментарий у Николая Панкова, однако депутат ответил, что не может говорить, поскольку сейчас находится в командировке.

Категория: Федеральные | Просмотров: 348 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]