Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Новый газон "Соколу" не помог.
10:16
Новый газон "Соколу" не помог.

Футболисты "Сокола" провели первый после двухлетнего перерыва матч на стадионе "Локомотив". Поддержать нашу команду пришли 10 тысяч зрителей. Это рекорд в новейшей истории нашей команды.

Увидеть искусственный газон приехала и большая группа во главе с губернатором Павлом Ипатовым и спикером облдумы Валерием Радаевым.

Судьбу матча решил 11-метровый, назначенный в ворота "Сокола" на 30-й минуте. Его уверенно реализовал бомбардир "Тюмени" Виктор Земченков. Во втором тайме наша команда много атаковала, но отыграться не смогла – 0:1. Губернатор покинул стадион в перерыве.

После этого поражения "Сокол" остался на 3-м месте в турнирной таблице. Наше отставание от "Тюмени" достигло пяти очков. Ну, а лидер - "Газовик" опережает саратовцев уже на 15 очков.

Следующий матч "Сокол" проведет 27 сентября в Учалах с местным "Горняком".

Категория: Спорт | Просмотров: 169 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0