Главная » 2011 » Май » 6 » О проблемах разрушения архитектурных памятников шла речь на прошедшей вчера коллегии министерства строительства и ЖКХ Саратовской области.
08:28
О проблемах разрушения архитектурных памятников шла речь на прошедшей вчера коллегии министерства строительства и ЖКХ Саратовской области.

Как сообщает ВЗГЛЯД-Инфо, эту тему поднял зампред Ассоциации "Союз застройщиков" Яков Стрельцин. 

"Привлекательность жизни в областном центре не растет! Ваша позиция, коллеги, как руководителей крупных коллективов имеет в последнее время пофигистский характер! Вы же видите, что в некоторых моментах власть пробуксовывает! Саратов нуждается в другом лице. Если мы этим не будем заниматься, то он его потеряет, как уже потерял на 80 процентов", - заявил господин Стрельцин.

"Город был интересен, люди приезжали смотреть на купеческие дома, а сейчас эти здания завешаны вывесками, покрашены в разные цвета", - посетовал оратор.

Яков Стрельцин предложил разработать стратегии социального-экономического развития крупных городов области, в первую очередь, Саратова. Коллегия поддержала его инициативу.

Категория: Строительство | Просмотров: 271 | Добавил: triadsky | Теги: Стрельцин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]