Главная » 2011 » Май » 6 » Павел Гришин посоветовал саратовским чиновникам ходить пешком.
08:43
Павел Гришин посоветовал саратовским чиновникам ходить пешком.

ГФИ по Саратовской области Павел Гришин накануне общался с гражданами в приемной Президента РФ в Саратове. Среди вопросов, которые были рассмотрены - нехватка мест в детских садах. С такой жалобой в приемную обратилась саратовчанка Ирина Смеркалова.

"Я не могу устроить своего ребенка в детсад. В прошлом году нам отказали, ссылаясь на то, что наша очередь не подошла. Я обратилась за помощью к господину Россошанскому, как к депутату облдумы, и получила письменный отказ" - рассказала горожанка.

Женщине повезло. Её проблема была решена. Зампред комитета по вопросам образовательной политики и работы с молодежью администрации Саратова Наталья Обрежа пообещала, что уже летом ребенок Ирины Смеркаловой будет устроен в детский сад.

Кстати, часть чиновников, сославшись на пробки, на встречу с гражданами опоздали. Это вызвало недовольство Павла Гришина.  "Выезжайте на два-три часа раньше, и тогда Вы успеете – это первое. Второе – я тоже живу в пробках, поэтому для того чтобы четко сориентироваться по тем мероприятиям, которые в центре - я всегда хожу пешком. Тем более нам это полезно" - посоветовал ГФИ.

Категория: ПФО | Просмотров: 257 | Добавил: triadsky | Теги: Гришин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]