Главная » 2011 » Май » 6 » Областной минсельхоз ответил Путину.
16:06
Областной минсельхоз ответил Путину.
Министерство сельского хозяйства Саратовской области сообщает, что заранее прогнозировало повышенное потребление топлива хозяйствами региона в мае. И для этого был создан областной штаб по распределению льготного горючего, его работа контролируется министерством.

В своем официальном релизе минсельхоз подчеркивает, что «выборка топлива ведется согласно утвержденного графика и находится на постоянном контроле», а все вопросы, которые поступают от сельхозпроизводителей, решаются в оперативном порядке с выездом на места.

Кроме того, министерством открыта "горячая линия" по вопросам обеспечения льготными ГСМ. 

"Сельхозтоваропроизводители, ведущие весенне-полевые работы, могут решить вопросы по поставкам льготного топлива по телефону 51-76-86.Все вопросы, поступающие от сельхозтоваропроизводителей, решаются в оперативном порядке с выездом на место", сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что вчера российским премьером Владимиром Путиным министру сельского хозяйства РФ Елене Скрынник было дано поручение проверить ситуацию с топливом в нашем регионе. Главе Правительства поступило обращение из Саратовской области, в котором заявитель жаловался на нехватку топлива и сообщал, что из-за этого на полях простаивает техника.
Категория: Министерства | Просмотров: 207 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов, Путин, Скрынник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]