Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Обнародован список депутатов ОблДумы пятого созыва.
15:41
Обнародован список депутатов ОблДумы пятого созыва.
Три политические партии («Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ) сформировали свои фракции в парламенте Саратовской области. По результатам выборов, 43 места займет партия власти и по одному – две остальные. «Четвертая власть» предлагает вниманию читателей полный список парламентариев.

Так, от справедливороссов будет депутатом Самсонова Зинаида Михайловна, от коммунистов - Афанасьев Сергей Николаевич.

Предварительный список от «Единой России» выглядит следующим образом:

Общеобластная часть:

1. Семенец Николай Яковлевич (мандат Радаева Валерия Васильевича, губернатора области)

2. Исаев Михаил Александрович (мандат Грищенко Олега Васильевича, главы Саратова)

3. Капкаев Владимир Васильевич (рекомендован на пост председателя областной думы)

Избранные по единому округу:

4. Ерохина Татьяна Петровна

5. Писарюк Владимир Александрович (мандат Максимова Василия Юрьевича, депутата Госдумы)

6. Лосина Алевтина Вальтеровна (мандат Боковой Людмилы Николаевны, сенатора в Совете Федерации от области)

7. Комкова Галина Николаевна

8. Ципящук Анатолий Федорович (мандат Колязиной Ларисы Викторовны, министра соцразвития области)

9. Гайдук Александр Александрович (мандат Моисеева Юрия Михайловича, зампреда облправительства)

10. Михайлов Сергей Анатольевич

11. Архипов Владимир Григорьевич

12. Алексеев Олег Александрович

13. Ткаченко Михаил Викторович

14. Липчанская Мария Александровна (мандат Ландо Александра Соломоновича, председателя Общественной палаты области)

15. Меринова Елена Юрьевна

16. Титаренко Ирина Викторовна

17. Сундеев Александр Александрович

18. Кондратьев Юрий Алексеевич (мандат Баталиной Ольги Юрьевны, депутата Госдумы)

19. Бушуев Николай Александрович

20. Кононенко Игорь Львович

21. Линдигрин Наталья Александровна (мандат Панкова Николая Васильевича, депутата Госдумы)

Избранные по одномандатным округам:

22. Артемов Павел Александрович

23. Беликов Андрей Павлович

24. Володин Виктор Владимирович

25. Глозман Семен Моисеевич

26. Дерябин Владимир Анатольевич

27. Заигралов Юрий Александрович

28. Кузнецов Николай Иванович

29. Кузнецов Сергей Юрьевич

30. Курихин Сергей Георгиевич

31. Мазепов Алексей Анатольевич

32. Писной Леонид Александрович

33. Подборонов Олег Олегович

34. Прокопенко Алексей Львович (отказался от мандата, ожидаются дополнительные выборы)

35. Сергеев Алексей Николаевич

36. Синичкин Василий Павлович

37. Соловьев Владимир Александрович

38. Старенко Альберт Валерьевич

39. Стрелюхин Александр Михайлович

40. Суровов Сергей Борисович

41. Чернощеков Леонид Николаевич

42. Шлычков Евгений Иванович

43. Щербаков Виктор Владимирович

Сообщает "Четвертая Власть".

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 205 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
готовый расстрельный список
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]