Главная » 2012 » Февраль » 9 » Официальные источники пока не подтверждают информацию о приезде Президента Медведева.
17:26
Официальные источники пока не подтверждают информацию о приезде Президента Медведева.
На протяжении нескольких недель в Саратовской области активно обсуждается вероятный визит президента России в регион. Сообщения об этом опубликовали ряд СМИ со ссылкой на информированные источники. По неофициальным данным, президент намерен 21-го февраля посетить Татищевский район Саратовской области, где несет воинскую службу Таманская дивизия и находятся стратегические военные объекты.

Единственным открытым источником, говорившем о визите, оказался бывший сотрудник администрации президента, экс-губернатор области и ректор вуза Дмитрий Аяцков.

"В курсе все абсолютно, что президент к нам приедет. Таманская дивизия в Татищево уже активно готовится к встрече с Дмитрием Медведевым", - сообщил Saratovnews Дмитрий Федорович.

Отвечая на вопрос корреспондента, Аяцков отверг предположение о том, что его информированность связана с бывшим местом работы в Москве. "На официальном сайте главы государства есть данная информация, лично я видел это в "графике", - упомянул бывший губернатор раздел сайта kremlin.ru.

"Руководство страны не делает из этого сюрприз", - отметил Дмитрий Аяцков.

Между тем, в пресс-службах полномочного представителя президента в ПФО и администрации президента России Saratovnews сообщили, что не располагают в настоящий момент сведениями о поездке Дмитрия Медведева в Саратовскую область.

В управлении пресс-службы и информации президента России корреспонденту Saratovnews не подтвердили данные о том, что сведения о поездке опубликованы на сайте главы государства.
Категория: Саратовская Область | Просмотров: 220 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]