Главная » 2011 » Май » 20 » Олег Грищенко: идея создания общественного движения в Саратове витала давно.
11:30
Олег Грищенко: идея создания общественного движения в Саратове витала давно.
На начавшейся пресс-конференции глава Саратова и по совместительству лидер нового движения Олег Грищенко рассказал о причине создания движения «Саратов вперед!» 
«У нас в городе большое количество общественных движений. Каждое работает по направлению, в своем поле. У нас идея немного другая, в наших головах она витала давно, но не было возможности создать это движение по разным причинам: выборы и т.д. Общество постоянно находится в нездоровом состоянии. Сегодня ситуация созрела. Нужно объединить все здравомыслящие силы, людей, ресурсы, чтобы сделать наш город лучше, краше, инвестиционно привлекательнее. В него войдут все желающие», – пояснил глава города.
По словам Грищенко с сегодняшнего дня начинается формирование движения и все желающие могут зарегистрироваться на специальном сайте. Лозунги движения: сбережение нации, развитие здравоохранения, здоровый образ жизни, создание безопасной среды обитания.
Добавим, что директор «ТНТ-Саратов» Антон Комаров стал исполнительным директором движения. Он признался, что эта должность стала немного неожиданной для него самого.
Категория: Глава Саратова | Просмотров: 235 | Добавил: triadsky | Теги: Саратов вперед, Грищенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]