Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Олег Грищенко предложил спикеру ОблДумы Валерию Радаеву войти в список единороссов на выборах в ГорДуму в 2011 году.
10:21
Олег Грищенко предложил спикеру ОблДумы Валерию Радаеву войти в список единороссов на выборах в ГорДуму в 2011 году.

Глава Саратова Олег Грищенко предложил спикеру ОблДумы Валерию  Радаеву дать согласие на вхождение в состав муниципального списка кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на предстоящих муниципальных выборах. Соответствующее обращение было направлено Валерию Радаеву сегодня, 15 сентября.

В нем говорится, что «эффективное взаимодействие муниципального и регионального  уровней власти – необходимое условие для стабильного социально-экономического развития областного центра. Диалог, который налажен сегодня между Саратовской областной и городской Думами, совместная работа городских и областных депутатов позволяют находить решение важнейших для горожан проблем. Благодаря этому, ситуация в Саратове планомерно изменяется к лучшему: началось строительство дорожных развязок, асфальтируются и благоустраиваются дворовые территории, укрепляется материально-техническая база школ и детских садов, возводятся новые спортивные объекты.

Важно, чтобы такой совместный подход к  решению наболевших городских проблем был продолжен и новым составом Гор Думы, который будет избран в марте 2011 года».

Грищенко считает, что если Радаев примет его предложение, то это решение «в очередной раз  продемонстрирует единство двух уровней  власти в стремлении решать важнейшие  проблемы жителей областного центра. Это укрепит в саратовцах уверенность  в том, что начатые инициативы будут реализованы, продолжится совместная конструктивная работа на благо города».

Категория: Выборы | Просмотров: 319 | Добавил: triadsky | Теги: радаев, Грищенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]