Главная » 2011 » Май » 12 » Олег Грищенко предложил «ВоТГК» рассмотреть возможность перехода на прямые договоры по оплате ЖКУ между поставщиками и потребителями.
10:48
Олег Грищенко предложил «ВоТГК» рассмотреть возможность перехода на прямые договоры по оплате ЖКУ между поставщиками и потребителями.

Итоги отопительного сезона подвели вчера на совещании в мэрии. Здесь было озвучено, что по данным на 1 мая долг населения за ЖКУ превысил 1 миллиард 300 миллионов рублей.

Наибольшее число должников проживает в новостройках, общежитиях, домах малоэтажной застройки, где велико недовольство значительным объемом предъявляемых корректировок, а также в проблемных домах, по которым предъявлялись задвоенные платежки, так как при неясности кому платить люди перестают платить вообще.
Глава города Олег Грищенко предложил «ВоТГК» рассмотреть возможность перехода на прямые договоры по оплате коммунальных услуг между поставщиками и потребителями. Также он указал на то, что для малоэтажных домов надо прорабатывать возможность установки индивидуальных газовых котлов. Это поможет уйти от порой огромных сумм за тепло в платежках.

И.о. главы администрации Саратова Алексей Прокопенко, обращаясь к руководителям управляющих компаний, потребовал прекратить хамство в отношении населения Саратова. «Настоятельно рекомендую вам поработать со своими специалистами, и над собой тоже, чтобы жители, которые обращаются к вам с законными вопросами по поводу отсутствия тепла, неработающего лифта и т.д., получали внятный, полноценный, и, главное, вежливый ответ. Прекратите хамить! Администрация Саратова будет очень строго это контролировать». Версия-Саратов.

Категория: Администрация Саратова | Просмотров: 229 | Добавил: triadsky | Теги: Прокопенко, ВоТГК, Грищенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]