Главная » 2011 » Май » 6 » Ольга Алимова о свастике у приемной КПРФ: лучше бы "ЕР" разрисовали свой офис на Разина.
11:38
Ольга Алимова о свастике у приемной КПРФ: лучше бы "ЕР" разрисовали свой офис на Разина.

Перечеркнутая свастика и лозунги «Фашизм не пройдет» и «Не позорьте красный флаг» были обнаружены сегодня утром на офисе регионального отделения КПРФ и приемной депутата ГосДумы Валерия Рашкина на Рабочей 10а. Надписи злоумышленники выполнили с помощью трафарета.

Основной причиной появления свастики коммунисты считают требование депутата Госдумы провести прокурорскую проверку по статье журналиста Петра Аршинова, который в своей публикации обвинил саратовских единороссов в симпатизировании вождям Третьего Рейха. Об этом "Четвертой Власти" заявила депутат Областной Думы от КПРФ Ольга Алимова.

"Запрос был сделан из-за их прославления лидеров фашистской партии, их благоговейного отношения к их идеологии, подарков друг другу, которые говорят о том, что они изучают труды нацистских руководителей. И последовала такая реакция - нарисована свастика, по специально изготовленным трафаретам нанесены надписи" - сказала Алимова. 

"Я могу предполагать, что это дело рук их филиала, который любит заниматься грязными делами. Поэтому мы вызвали милицию, написали запрос в областную прокуратуру, скорее всего, Валерий Рашкин напишет и в генеральную. Потому что мы прекрасно понимаем, что разгул фашизма – слишком серьезное предупреждение нынешней власти.

Они, конечно, скажут, что это мы сами сделали. Мы сами вбрасывали бюллетени, сами разрисовали свой офис, чтобы самим же его потом отремонтировать. Они психически нездоровы, с моей точки зрения, поэтому могут на все сослаться. Конечно, это все шутка, но она с горечью. Если такова борьба с фашизмом, давайте все дома разрисуем так, и покажем, что весь наш город борется. Конечно, это кощунство, особенно в преддверии 9 мая. Мне кажется, фашизм в нашем городе поднимает голову», - рассказала Ольга Алимова.
Категория: Скандалы | Просмотров: 167 | Добавил: triadsky | Теги: Алимова, КПРФ, Единая Россия, Рашкин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]