Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Ольга Баталина: "Молодые семьи ощущают поддержку власти, начинают чувствовать себя увереннее и начинают планировать рождение детей".
12:35
Ольга Баталина: "Молодые семьи ощущают поддержку власти, начинают чувствовать себя увереннее и начинают планировать рождение детей".

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин озвучил предварительные данные о демографической ситуации в России за первые восемь месяцев 2012 года. Как отметил чиновник, в августе 2012 года в России родились 176,3 тыс. детей, что на 3,2 тыс. детей или на 1,8% больше, чем в августе 2011 года.

"Это самый высокий месячный результат за все годы реализации демографической программы", - цитирует главу ведомства "Вечерняя Москва".

В свою очередь, депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина заявила изданию:

"Росту рождаемости способствует государственная политика в поддержку семьи. Постоянно вводятся новые социальные выплаты в связи с рождением ребенка. В частности, недавно была введена выплата молодым мамам, в семье которых появился третий малыш.

Молодые семьи ощущают поддержку власти, начинают чувствовать себя увереннее и начинают планировать рождение детей. А дети – это всегда радость, это будущее нашей страны".

Категория: Разное | Просмотров: 333 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]