Главная » 2012 » Июль » 6 » Ольга Баталина призывает Навального сменить фамилию.
17:42
Ольга Баталина призывает Навального сменить фамилию.

Депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Баталина призывает блоггера Алексея Навального стать "абсолютно прозрачным и сменить фамилию на "НавРальный".

Об этом сегодня сообщает официальный сайт фракции "ЕР" в ГД РФ.

"Тайное, наконец, стало явным – материалы переписки Навального с Белых наглядно продемонстрировали настоящее поле деятельности оппозиционера. Оказалось, что "спасает" страну от коррупционного произвола он только при свете дня, а под покровом ночи сам, не стесняясь, вступает в ряды мошенников", - отметила парламентарий.

"Примечательно, что бурная реакция общества на содержание этой переписки не вызвала у Навального желания объясниться или оправдаться. Хотя, это вполне логично - объяснять ведь и нечего. Осталось только подписаться под каждым словом, и написать явку с повинной", - считает Ольга.

 "В связи с этим предлагаю господину Навальному, который так открыто выступает за необходимость прозрачности всех и во всем, стать и самому абсолютно прозрачным и сменить фамилию на НавРальный. Так, по крайней мере, будет честнее по отношению к тем, к кому он обращает свои лозунги и пустые обещания", - заключила саратовский депутат.

Категория: Скандалы | Просмотров: 352 | Добавил: triadsky | Теги: партия жуликов и воров, Навальный, Баталина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Zatwornik 06.07.2012
Ну блин теперь само напрашивается, что Баталина должна менять на БаЛталина =) Сама напросилась =)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]