Главная » 2012 » Июль » 12 » Ольга Баталина заступилась за губернатора Ткачева.
14:39
Ольга Баталина заступилась за губернатора Ткачева.

Депутат Госдумы Ольга Баталина заявила, что "разговоры, сплетни, слухи и попытки дестабилизировать ситуацию" на Кубани вызваны тем, что "отдельные политические силы пытаются нажить политические дивиденды" на трагедии в Крымске. Именно этим, по мнению Баталиной, обусловлены "несвоевременные" и "неуместные" разговоры об отставке руководства Кубани.

Баталина считает, что в настоящее время жителям пострадавшего региона необходима слаженная координационная работа, а отставка губернатора приведет к дезорганизации всех служб. "Политические силы, которые призывают к отставкам на Кубани, хотят только одного – чтобы нормальная работа по восстановлению Кубани прекратилась. Чтобы она превратилась в череду назначений кадровых, всего чего угодно, кроме главного, кроме помощи людям", - цитирует Баталину официальный сайт "Единой России".

Действия таких сил Баталина называет "политическими плясками", которые "абсолютно аморальны" и неуместны в условиях трагедии. " Любой политической силе, которая сегодня так неадекватно и неуместно себя ведет, потом должно воздаться по заслугам", - считает депутат. Версия-Саратов.

Категория: Федеральные | Просмотров: 335 | Добавил: triadsky | Теги: Баталина, Краснодар, Крымск, партия жуликов и воров, Краснодарский край, Геленджик, ткачев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]