Главная » 2012 » Август » 8 » Оппозиционный автопробег "Белый поток" пройдет через Саратов в начале следующей недели.
15:06
Оппозиционный автопробег "Белый поток" пройдет через Саратов в начале следующей недели.

Оппозиционный автопробег "Белый поток", маршрут которого пролегает более чем через 60 городов России, пройдет через Саратов. Автопробег включает в себя два маршрута: первый – 9-дневный от Москвы до Астрахани (с 10.08 до 21.08) и второй, который за три недели пройдет от Красноярска до Москвы ко всероссийскому Маршу Миллионов (с 27.08 до 15.09). В Саратов оппозиционеры планируют прибыть 14-го августа в 20 часов, вечером 15-го числа провести митинг (идет его согласование), а 16-го утром выехать в Камышин.

Участником акции, как сообщают организаторы, может стать "любой человек, объединения граждан, партии, организации, поддерживающие идею осознания человеком своей власти". Формат предполагает движение участников с любой атрибутикой любых общественных движений с остановками в городах и селах для совместного отдыха, проведения встреч, концертов, собраний, общения с жителями городов, проведения согласованных митингов.

Согласие на участие в автопробеге уже дали Сергей Удальцов, Гарри Каспаров, Олег Шеин, Алексей Кортнев и группа "Рабфак" (исполнившая хит "Наш дурдом голосует за Путина"). Ожидалось, что в Саратов приедет и Алексей Навальный, но сейчас один из лидеров протестного движения находится под подпиской о невыезде.

Официальный твиттер автопробега - @whiteprobeg. Версия-Саратов.

Категория: Митинги, пикеты, шествия | Просмотров: 311 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]