Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Определены сроки охоты на дичь.
09:51
Определены сроки охоты на дичь.
Глава региона Валерий Радаев утвердил параметры весенней любительской и спортивной охоты на гусей, казарок, селезней уток и вальдшнепа в охотничьих угодьях области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Охота весной проводится в течение 10 календарных дней на вальдшнепа со второй субботы апреля в южной зоне области и с третьей субботы апреля в северной, на остальную перечисленную дичь - с первой субботы апреля в южной зоне и со второй субботы в северной.

Южная зона области включает территории Александровогайского, Краснокутского, Новоузенского, Питерского и Ровенского районов. Северная зона состоит из Аркадакского, Аткарского, Базарнокарабулакского, Балаковского, Балашовского, Балтайского, Вольского, Воскресенского, Дергачевского, Духовницкого, Екатериновского, Ершовского, Ивантеевского, Калининского, Красноармейского, Краснопартизанского, Марксовского, Лысогорского, Новобурасского, Озинского, Перелюбского, Петровского, Пугачевского, Романовского, Ртищевского, Самойловского, Саратовского, Советского, Татищевского, Турковского, Федоровского, Хвалынского и Энгельсского районов.
Категория: Саратовская Область | Просмотров: 282 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]