Главная » 2011 » Февраль » 4 » Павел Ипатов встал на сторону дольщиков "Восторга".
13:55
Павел Ипатов встал на сторону дольщиков "Восторга".

Сегодня на заседании коллегии министерства строительства и ЖКХ Саратовской области губернатор Павел Ипатов рассказал о встрече с Владимиром Путиным.

"Нужно отметить, что программа по строительству в России не выполнена. Не добрали где-то 3%. Ряд субъектов не выполнил их на треть. Об этом вчера говорили на заседании во главе с председателем правительства России Владимиром Путиным. Там же были обозначены основные проблемы строительной отрасли", - пояснил Ипатов.

Он также затронул проблему "обманутых дольщиков". "Сейчас в Саратове, на Блинова, 3, (дольщики "Восторга") мэрия собирается снести здание, в которое вложились дольщики. Буквально хотят отнять и без того недостроенное жилье. Еще один объект на Осенней, 8 стоит без движения. Это здание строила компания, аффилированная депутату облдумы Синичкину. Здесь не должно быть двойных стандартов. Надо принимать решения, не ущемляющие права людей", - сказал губернатор.

"Город Саратов в сфере ЖКХ наломал много дров. Ко мне постоянно обращаются жители с жалобами на работу УК и нерадивых чиновников. Хотел бы сказать, что основная ответственность в этой сфере лежит на городской власти ", - отметил Ипатов. ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Строительство | Просмотров: 234 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]