Главная » 2012 » Апрель » 29 » Первомайские митинги будут охранять 1300 полицейских.
06:41
Первомайские митинги будут охранять 1300 полицейских.
В Саратовской области на время майских праздников сотрудники внутренних дел переводятся на усиленный режим несения службы. Особую бдительность полиция обещает проявлять с 9.00 часов 29 апреля до 9.00 2 мая и с утра 6 по утро 10 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

В праздничные дни будет увеличена плотность патрульно-постовых нарядов полиции до 25%. В областном центре для патрулирования улиц задействуют сотрудников аппарата главка и УМВД по городу Саратову, а также курсантов МВД.

Непосредственно 1 мая на обеспечении правопорядка при проведении публичных акций планируется использовать свыше 1,5 тыс. человек, в том числе 1,3 тыс. сотрудников ОВД, а также представителей ДНД, казачества и "чоповцев".

На праздновании Дня Победы 9 мая порядок будут обеспечивать около 4 тыс. человек, из них 3 тыс. 200 сотрудников ОВД. В парке на Соколовой горе в этот день планируют находиться 650 полицейских и их "сподвижников".

На Театральной площади, где вечером в День Победы пройдет несколько торжественных и развлекательных мероприятий, в том числе праздничный фейерверк, охранять публику будут 320 человек. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: ПРАЗДНИКИ. | Просмотров: 279 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]