Главная » 2012 » Апрель » 23 » Пикетчик от ЛДПР просит привлечь к ответственности учителей школы №56.
10:25
Пикетчик от ЛДПР просит привлечь к ответственности учителей школы №56.

Активист ЛДПР Евгений Троицкий, который участвовал в пикете против "директоров школ-фальсификаторов" в минувшую пятницу, написал заявление в полицию. Об этом корреспонденту «Версии-Саратов» стало известно со слов пикетчика.

Напомним, Троицкий утверждает, что подвергся нападению со стороны учителей школы № 56, которые, по его словам, вырвали у него из рук плакаты и порвали их, а его самого выгнали за территорию учебного заведения.

В своем заявлении Евгений указал, что учителя, в частности, замдиректора школы Наталья Чарыкова, (которая, напомним, вошла в число председателей УИК, где "Единая Россия" набрала более 70%) "производили в отношении него меры морального и физического воздействия, в частности толкались, наносили удары со спины руками, обзывали нецензурными словами…". Директор школы Марина Радаева, как считает Троицкий, высказывала в его адрес оскорбления.

По мнению активиста ЛДПР, действия учителей попадают под статьи КоАП: "Оскорбление" и "Мелкое хулигантство". В своем заявлении он просит сотрудников правоохранительных органов принять соответствующие меры.

Категория: Скандалы | Просмотров: 292 | Добавил: triadsky | Теги: ЛДПР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]