Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Пятое поражение подряд потерпели саратовские хоккеисты.
10:43
Пятое поражение подряд потерпели саратовские хоккеисты.

Пятое поражение подряд потерпели саратовские хоккеисты. В ответном матче на выезде против альметьевского «Нефтяника» подопечные Геннадия Цыгурова уступили 2:3. Первыми открыли счет саратовцы. В самом начале второго периода, на 21 минуте отличился Никита Шестаков. Спустя 9 минут «Кристалл» имел преимущество уже в две шайбы благодаря точному броску Егора Синелева. Однако, довести матч до победы не удалось. Сначала на 33, потом на 35 минутах встречи хозяева площадки сумели дважды огорчить гостей, а на четвертой минуте овертайма установили окончательный результат.

После финальной сирены наставник Геннадий Цыгуров признался: «Думали дотянем до буллитов, но у соперника получился очень хороший гол после атаки с ходу». Со своей стороны главный тренер альметьевской команды Ришат Гимаев сказал: «Мы имели преимущество по броскам, хороших моментов было достаточно, но Саратов выручил вратарь. Уступая по ходу две шайбы, было тяжело отыгрываться. К тому же гости организовано действовали в обороне».

20 и 21 ноября «Кристалл» сыграет дома против лидера в своем дивизионе - нефтекамского «Тороса».
Категория: Спорт | Просмотров: 215 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0