Главная » 2012 » Март » 14 » Пётр Глыбочко претендует на место Татьяны Голиковой.
09:39
Пётр Глыбочко претендует на место Татьяны Голиковой.
Бывший ректор Cаратовского медуниверситета, а ныне ректор Московской медицинской академии имени Сечинова Петр Глыбочко называется основным претендентом на пост главы минздрава страны. Об этом накануне сообщил телеканал "Дождь".

По данным столичных журналистов Правительство России ждут масштабные реформы. Как стало известно телеканалу, в новом кабинете может оказаться больше министерств. Так, ведомство Татьяны Голиковой – это министерство здравоохранения и социального развития – планируют разделить на две части. Одно будет заниматься социальным вопросами, другое – здоровьем нации. Сама же министр, скорее всего, покинет свой пост. Такие слухи ходят и в Белом доме, и в Администрации президента.

По мнению аналитика фармацевтического рынка Давида Мелик-Гусейнова на место Голиковой претендуют несколько человек, в том числе и Петр Глыбочко.

"Петр Глыбачко, якобы является протеже министра Голиковой, два года назад он был переведен ею из Саратова, где также был ректором, и сейчас называется главным ее приемником. Конечно, позиции Татьяны Голиковой сильны, но многое будет зависеть от того, кто еще вступит за борьбу за пост" - сказял эксперт.
Категория: Федеральные | Просмотров: 333 | Добавил: triadsky | Теги: Голикова, Глыбочко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Корректор 14.03.2012
Пять ошибок в одном тексте. Как говориться, найди все :)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]