Главная » 2011 » Май » 12 » Полицейских уличили в "искажении сведений о своих доходах".
16:38
Полицейских уличили в "искажении сведений о своих доходах".
Прокуратурой выявлены нарушения, допущенные сотрудниками ОВД по Советскому району ГУ МВД по Саратовской области, при представлении справок о доходах.

"Большинство сотрудников ОВД, представивших справки о доходах в отдел кадров, допустили различные нарушения, связанные как с порядком заполнения деклараций, так и с искажением предоставляемых сведений", - сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Так, почти ни в одной декларации не содержится сведений о наличии на счетах в банках денежных средств, в то время как часть сотрудников ОВД перешла на безналичную систему оплаты труда по банковской карте, отмечают в надзорном органе.

Некоторые полицейские не указали в справке о доходах сведения об имуществе, зарегистрированном на имя членов их семьи. Выявлены нарушения и по срокам представления справок.

По итогам проверки прокуратура внесла представление на имя начальника Советского ОВД. Также решается вопрос о привлечении лиц, допустивших наиболее грубые нарушения, к административной ответственности, сообщает региональная прокуратура.
Категория: Прокуратура | Просмотров: 169 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]