Главная » 2011 » Май » 4 » Предприниматели показали городской власти - какими кашпо нужно украшать саратовские улицы.
16:24
Предприниматели показали городской власти - какими кашпо нужно украшать саратовские улицы.

В Саратовских СМИ снова возникла тема кашпо. Напомним, что в прошлом году городские власти решили украсить ими саратовские столбы. Удивляла стоимость конструкций - 8400 рублей. Ближе к зиме кашпо демонтировали, появятся ли они в этом году на улицах города пока неизвестно.

Между тем, как сообщает "Четвертая Власть", на праздники 12 кашпо с цветами появились вокруг здания торгового центра «Каштан». Как сообщила интернет-изданию директор ООО «Каштан» Наталья Цыганова, инициатором идеи выступила управляющая компания торгового центра. Все предприниматели-арендаторы идею подержали.

«Мы сделали это к 1 мая, в рамках благоустройства территории, прилегающей к галерее «Каштан». Город должен быть красивым, мы строим красивые здания, открываем красивые магазины, вешаем красивые цветы. Цена кашпо «под ключ» - с землей, посадкой и транспортировкой - составила 1400 рублей за штуку. При этом у нас присутствовала ручная работа. Мы планировали сделать их еще в прошлом году, согласовывали внешний вид конструкции с архитекторами - кашпо создается не на один сезон. В прошлом году, когда мы увидели кашпо, развешанные по всему городу, они нам не понравились, и мы решили показать, как нужно делать. Плохо, что в прошлом году кашпо вешали, а в этот раз нет. Это вызывает недоверие к власти. Раз глава сказал - значит, должен сделать. А у нас такого пока не произошло. Мы надеемся, что наша инициатива станет стимулом для городской власти», - подытожила Цыганова.

Категория: Разное | Просмотров: 211 | Добавил: triadsky | Теги: кашпо, Курихин, Каштан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]