Главная » 2012 » Апрель » 18 » Председатель профкома энгельсского центра ЗАО "Тандер" считает, что патроны ему подбросили.
11:56
Председатель профкома энгельсского центра ЗАО "Тандер" считает, что патроны ему подбросили.

Председатель профкома энгельсского распределительного центра ЗАО «Тандер» Дмитрий Быстров в своем блоге поделится подробностями вчерашнего инцидента. Напомним, что накануне автомобиль Быстрова был остановлен сотрудником ГИБДД. При досмотре машины инспектор обнаружил в багажнике патроны от автомата Калашникова.

"После того, как я самостоятельно открыл заднюю дверку, в глаза инспектору бросился пакет, завязанный узелком, который находился с правой стороны багажного отделения. Инспектор предложил мне вскрыть пакет, чтобы посмотреть его содержимое. Я отказался, так как пакет мне показался подозрительным. Я заявил, что прикасаться к пакету не буду, чтобы не оставить отпечатков пальцев, и сказал также, что не исключаю наличия в пакете каких-нибудь наркотиков, подброшенных ко мне в автомобиль в провокационных целях моими недоброжелателями. Тогда в присутствии понятых инспектор сам вскрыл пакет. Там находилось 10 патронов от автомата Калашникова", - рассказывает профактивист.

"Я уверен, что патроны были подброшены мне в ночь, когда я находился на смене, - считает Быстров, - То есть в ночь с 16 на 17 апреля 2012 года. Машину я всегда ставлю в одно и то же место (за территорией склада). Работникам запрещается покидать территорию склада в течении всей смены. За этим следит служба внутреннего распорядка. Таким образом у злоумышленников было много времени, чтобы проникнуть в мою машину и подложить патроны. Целью этих людей было запугать меня. Но это им не удалось. Повторюсь, я ждал чего-либо подобного и был готов к такому повороту событий. Не исключено, что и в отношении Сергея Китаева (еще один профсоюзный активист) тоже приготовлены "сюрпризы"", - предполагает Дмитрий.

Категория: Скандалы | Просмотров: 245 | Добавил: triadsky | Теги: магнит, Профсоюз, Энгельс, ЗАО Тандер, Быстров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]