Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Прокуратура будет изучать приговор, вынесенный Андрею Бережных.
16:28
Прокуратура будет изучать приговор, вынесенный Андрею Бережных.

Прокурор Алексей Незнамов прокомментировал приговор, вынесенный сегодня Саратовским областным судом, Андрею Бережных и его подельникам.

По словам гособвинителя, его устраивают сроки наказания, назначенные Александру Ломоносову и Александру Падальникову (22 года и 15 лет соответственно), несмотря на то, что прокуратура просила 25 лет для Ломоносова и 17 лет для Падальникова. "Судом признано доказанным практически все обвинение. Квалификация осталась практически без изменений, несмотря на то, что подсудимые частично признавали свою вину и отрицали свою причастность к половине преступлений. Отрицали свое участие в банде. Сторона обвинения удовлетворена, что смогла убедить суд в их причастности. Что касается наказания, назначенного Бережных, то у стороны обвинения есть еще 10 суток для изучения приговора и решения вопроса является он справедливым или нет", - пояснил Незнамов.

Напомним, что Бережных приговорили к 25 годам в колонии строгого режима. Сторона обвинения просила для него пожизненный срок.


Категория: Громкие дела | Просмотров: 331 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]