Главная » 2012 » Апрель » 18 » Прокурорские работники запутались в показаниях.
13:40
Прокурорские работники запутались в показаниях.

В областной  прокуратуре завтра, 19 апреля, состоится очередная коллегия. Сотрудники ведомства подведут итоги оперативно-розыскной деятельности. Как отмечает "Версия-Саратов", по уже устоявшейся традиции, представителей СМИ на коллегию решили не приглашать.

Как рассказала агентству старший помощник прокурора региона по связям со СМИ и общественностью Татьяна Казаченко, коллегия пройдет в закрытом режиме. На вопрос, будут ли журналисты допущены на мероприятие, она ответила: "Вообще никого не будет – ни камер, никого. Это закрытая коллегия, понимаете? Даже я не буду на ней присутствовать. Мы подводим итоги оперативно-розыскной деятельности. Потом мы разместим некоторую информацию на сайте".

Отметим, что вчера журналистам информационного агентства "Взгляд-инфо" Казаченко сказала, что представители СМИ все же будут освещать коллегию.

"Вся пресса, которую мы смогли разместить, уже приглашена. У нас зал очень маленький… Стоять у нас не разрешается. Участие СМИ в мероприятии не предусмотрено, они могут присутствовать только для освещения", - заявила официальный представитель ведомства корреспонденту "Взгляда-инфо".

На вопрос нашего коллеги о том, какие издания и телеканалы приглашены, Казаченко ответила: "Узнаете из Интернета".

Категория: Скандалы | Просмотров: 302 | Добавил: triadsky | Теги: Версия-Саратов, Казаченко, Степанов, Взгляд-Инфо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]