Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Пропавшая Ольга Ермакова найдена мертвой.
08:11
Пропавшая Ольга Ермакова найдена мертвой.

Жительница Санкт-Петербурга Ольга Ермакова, пропавшая более месяца назад в Саратовской области, в субботу найдена мертвой.

Об этом ВЗГЛЯДУ-Инфо сообщил старший сын Ольги Антон.

 По его словам, труп матери был закопан на придомовом участке Ермаковой в селе Котоврас Балашовского района. По предварительным данным, причиной смерти стала механическая асфиксия (удушение).

Напомним, что в конце августа женщина приехала в наш регион вместе с пятилетним сыном Даниилом и гражданином Таджикистана Далером Ватановым, которого она попросила помочь ей перевезти вещи (Ольга собиралась пожить в Котоврасе несколько месяцев).

Семья пробыла в селе порядка трех дней. Спустя месяц, 21 сентября, Даниила обнаружили на трассе под Екатеринбургом. Мальчик сообщил, что его оставил Далер Ватанов.

"Обнаружили случайно, он ее ковриком накрыл, а сверху лук посадил", - рассказал Антон. Мужчина уверен, что к убийству причастен Ватанов. 

Следователи тоже считают Ватанова главным подозреваемым. По словам официального представителя СКР по Саратовской области Анны Марусовой: "В качестве одной из версий можно рассматривать желание обогащения, потому что женщина занималась предпринимательской деятельностью: возила из Саратова в Петербург товар для продажи, и, в частности, предположительно, могла приехать в Саратов для приобретения товара. Значит у неё могли быть деньги с собой".

Следствие по уголовному делу об убийстве Ольги Ермаковой продолжается. Далер Ватанов будет объявлен в международный розыск.

Категория: Криминал | Просмотров: 518 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]