Главная » 2010 » Декабрь » 13 » "Протон" переиграл "Автодор-Метар".
09:59
"Протон" переиграл "Автодор-Метар".

Волейбольный клуб "Протон" в пятом туре чемпионата России по волейболу одолел «Автодор-Метар» из Челябинска со счетом 2:3.

Главный тренер «Протона»Елена Соколова отметила важность игры с челябинцами. «С командой соперника мы идем рядом в турнирной таблице. Наряду с «Ленинградкой» и «Самородком», «Автодор-Метар» будет одним из главных наших конкурентов в нынешнем сезоне. Перед приездом в Челябинск особо настраивались на игру против Оксаны Аксеновой и Евгении Кожуховой, предметно разбирали, как им противостоять. ...Вдвойне приятно, что в этой встрече мы добились первой победы на выезде. Игра складывалась для нас неплохо. Первые две партии прошли под нашу диктовку, а потом опытный наставник челябинского клуба Игорь Филиштинский, благодаря тому, что очень хорошо знает нашу команду, так как работал с ней в прошлом сезоне, поменял расстановку, сместил акценты, и за счет этого счет по партиям стал равным. На тай-брейке везение было на нашей стороне. Девчонки чуть-чуть почище отыграли в концовке».

Категория: Спорт | Просмотров: 256 | Добавил: triadsky | Теги: Протон | Рейтинг: 4.0/3