Главная » 2011 » Май » 19 » Рашкин намерен требовать от Нургалиева и Чайки взять под контроль расследование нарушений на выборах 13 марта в Саратове.
16:58
Рашкин намерен требовать от Нургалиева и Чайки взять под контроль расследование нарушений на выборах 13 марта в Саратове.
Стихийный митинг, который сегодня около клуба «Восток» организовали члены оппозиционных партий, вошедшие в состав комитета «Саратову – честные выборы!» (КПРФ, «Яблоко», «Справедливая Россия», ЛДПР), официально носил статус встречи депутата Государственной Думы Валерия Рашкина с избирателями. За порядком присматривали несколько сотрудников милиции. На встречу собралось полторы сотни человек.

Выступивший перед электоратом коммунист Александр Гришанцов заявил, что в Заводском, Октябрьском и Кировском районах документация, оставшаяся после выборов в Саратовскую городскую думу, оказалась затоплена водой. В Волжском районе, по его словам, она попросту пропала. «Против нас работает система, она должна подключиться к выборам третьего декабря», – подчеркнул Гришанцов.

Валерий Рашкин заявил, что будет писать депутатские запросы на имя генпрокурора Юрия Чайки, главы МВД Рашида Нургалиева. В них он будет требовать взять расследование нарушений на выборах под контроль. Рассуждая о «Единой России» Рашкин заявил, что партия постепенно перетекает в «народный фронт олигархов».
Категория: Политика | Просмотров: 205 | Добавил: triadsky | Теги: Чайка, Нургалиев, Рашкин, КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]