Главная » 2011 » Май » 27 » Рашкин обратился к Бастрыкину с просьбой проверить обстоятельства передачи в аренду помещений СГУ реготделению «ЕР».
13:16
Рашкин обратился к Бастрыкину с просьбой проверить обстоятельства передачи в аренду помещений СГУ реготделению «ЕР».
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился к главе Следственного комитета РФ Бастрыкину с просьбой проверить обстоятельства передачи в аренду помещений СГУ реготделению «Единой России»

«Уважаемый Александр Иванович! – пишет Рашкин, - В «Газете Наша Версия» №№ 14,16 от 15.04.2011 года размещены статьи «Мягкое место» и «Организованное партийное сообщество».Ознакомившись с ними, полагаю, что доводы, изложенные в них, нуждаются в самой тщательной проверке».

Далее Валерий Федорович приводит ряд наиболее заинтересовавших его выдержек из вышеупомянутых статей.

«Прошу Вас провести проверку обстоятельств, указанных в публикациях, в частности, исследовать обстоятельства передачи в аренду нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Саратов, ул. Степана Разина, 71, которые были переданы Саратовскому региональному отделению политической партии «Единая Россия», - обращается к Бастрыкину депутат, - Также, в рамках проводимой проверки, прошу Вас дать оценку действиям должностных лиц Саратовского государственного университета и лично его ректора - Леонида Коссовича, связанных как с заключением данного договора, так и закупкой для нужд СГУ мягкой мебели, указанной в публикациях. Прошу проверить обоснованность установления арендной платы, соответствие заявленных в договоре арендных площадей фактически занимаемым Саратовским региональным отделением политической партии «Единая Россия» и времени фактической передачи имущества в аренду, относительно заявленной в договоре.О принятых процессуальных решениях прошу Вас сообщить в Государственную Думу в установленные законом сроки». Версия-Саратов.

Категория: Скандалы | Просмотров: 223 | Добавил: triadsky | Теги: Рашкин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]