Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Регионы ПФО будут готовы к отопительному сезону к 1 октября.
12:48
Регионы ПФО будут готовы к отопительному сезону к 1 октября.
Вчера, 13 сентября, заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Галина Изотова в режиме видеоконференции провела окружное совещание по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду.

Галина Изотова назвала регионы-лидеры: «Республики Татарстан, Башкортостан и Ульяновская область по всем позициям готовы и заслуживают самой высокой оценки. В других регионах динамика такова, что нет сомнений – к 1 октября все планы будут выполнены, и в осенне-зимний период мы войдем с высокой степенью готовности».

Отметим, что на совещании присутствовал и заместитель министра регионального развития России Сергей Дарькин, который будет представлять Минрегионразвия России во взаимодействии с регионами ПФО. 

«Задачи, которые стоят сегодня перед новым заместителем министра, будут выполняться исключительно в интересах жителей Приволжского федерального округа, – отметила Галина Изотова. – Мы делаем общее дело. Новая федеральная структура будет нашим серьезным партнером в рамках той большой задачи, поставленной Главой государства и полномочным представителем Президента России в ПФО по улучшению инвестклимата, социально-экономического положения регионов и, конечно, качества жизни наших граждан».
Категория: ЖКХ | Просмотров: 368 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]