Главная » 2011 » Март » 19 » Роcсия не пустила Бразилию в четвертьфинал Чемпионата Мира.
07:28
Роcсия не пустила Бразилию в четвертьфинал Чемпионата Мира.

Сборная России по футболу в залах вышла в плэй-офф проходящего в эти дни в Колумбии 10-го Чемпионата Мира. Для завоевания путевки в четвертьфинал россиянам в последнем матче группового этапа необходимо было обыгрывать сборную Бразилии.

С этой задачей наша команда, в составе которой двое саратовцев Константин Марков и Авган Рахманов, справилась. Игра была упорной. Бразильцы дважды вели в счете, но наши показали характер и вырвали победу 5:4! Один мяч (первый в этой игре) на счету Константина Маркова.

Вместе с россиянами в четвертьфинал вышли и аргентицы. В последнем матче группового этапа действующие Чемпионы мира обыграли Абхазию 4:1.

Категория: Спорт | Просмотров: 212 | Добавил: triadsky | Теги: Russia, колумбия, Марков, Brazil, футзал, Columbia, чемпионат мира, Россия, futsal, Бразилия | Рейтинг: 0.0/0