Главная » 2012 » Март » 15 » Рогожин об иске Иващенко: "Сам себя высмеял, и это показательно".
14:41
Рогожин об иске Иващенко: "Сам себя высмеял, и это показательно".

Руководитель "Межгородтранс" и депутат Саратовской Городской Думы Андрей Иващенко подал в Волжский районный суд иск о защите чести и достоинства к ООО "Медиа-холдинг "Дом прессы" - учредителю и издателю газеты "Резонанс" и ее главному редактору Вадиму Рогожину. Причиной недовольства явилась статья "Зачем Ипатову подложили Иващенко", опубликованная изданием 8 февраля. 

"Правда всегда на стороне народа, мы как раз и представляем народ, - прокомментировал Saratovnews иск депутата Вадим Рогожин. - Суд мы должны выиграть, поскольку статья основана на фактах, а именно: письмах коллектива предприятия к своему руководителю, обращениях перевозчиков, с которыми у Иващенко заключен договор. Данная информация подтверждена минтрансом. Ведь те стачки и собрания стали результатом деятельности Андрея Евгеньевича.

Тем не менее, в публикации от себя ничего не добавлено, только личные оценки. Сам иск по себе нелеп, так как парламентарий просит опровергнуть каждое написанное слово. То есть получается, что нет такого человека как Иващенко или Годунов. Истец сам себя высмеял, и это весьма показательно. В общем, какой истец такой и иск, а значит, такой будет и результат", - убежден Рогожин.

Категория: Скандалы | Просмотров: 344 | Добавил: triadsky | Теги: Межгородтранс, Рогожин, Иващенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]