Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Россияне не встретятся с Бразилией до финала.
15:36
Россияне не встретятся с Бразилией до финала.

Сборная России по пляжному футболу финишировала на 1 месте в своей группе на первом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в ОАЭ. В последнем туре россияне встречались с аргентинцами и уступили в серии пенальти. Основное время матча закончилось вничью 3:3. Причем по ходу матча наша сборная вела 3:1. Аргентинцы спаслись за 30 секунд до окончания основного времени встречи. У нашей команды отличились Шайков, сделавший дубль и Шахмельян. В овертайме зрители забитых мячей не увидели, ну, а в серии пенальти сильнее были аргентинцы 4:3. У нашей команды точными ударами отметились Леонов, Шкарин и саратовец Дмитрий Шишин. А вот удар Макарова отразил голкипер аргентинской сборной.

Заняв 1 место в группе, россияне вышли в четвертьфинал турнира. Нашим соперником на этой стадии станет сборная занявшая 2-е место в группе D. С большой долей вероятности этой командой станет Швейцария, которой сегодня предстоит встреча с главными фаворитами турнира - бразильцами. В этом противостоянии будет решаться судьба 1-2 места в группе D.

Вторым четвертьфиналистам в нашей группе стали итальянцы, которые без особых проблем одолели сборную Коста-Рики 3:1.

Также в полуфинал пробились сборные Японии и Испании. Первые сегодня переиграли команду Сальвадора 7:2, а испанцы были сильнее Кот д'Ивуара 9:6.

Категория: Спорт | Просмотров: 210 | Добавил: triadsky | Теги: пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0