Главная » 2010 » Июль » 24 » Российские пляжники разгромили Румынию.
23:47
Российские пляжники разгромили Румынию.

Российская команда разгромила сборную Румынии на 4 этапе Евролиги по пляжному футболу с привычным в последнее время счётом – 11:1, взяв убедительный реванш за недавнее поражение в Бибионе. 9 из 11 забитых в ворота румынской команды мячей на счету игроков саратовской "Дельты". "Покер" в свой актив записал Илья Леонов, причем "хет-трик" наш капитан оформил уже к 4-й минуте матча. Трижды поразил ворота соперников Макаров, по разу отличились саратовцы Шишин и Шкарин, а также Горчинский и Шахмельян.

После россиян и румын на песок вышли Испания и Швейцария, которые подарили зрителям куда более упорное противостояние. Первый период закончился со счётом – 1:1. Во втором команды забили друг другу по три мяча. Причем Швейцария усилиями Нико и Самуэля вела за семь минут до конца тайма – 4:2, но Пахон и Хави Торрес в течение трёх минут гандикап ликвидировали. До конца третьего периода счёт 4:4 не менялся, а когда Леу за минуту до конца забил, казалось, что победа не уйдёт из рук Швейцарии. Однако точный удар Кумана за считанные секунды до финального свистка перевёл матч в овертайм. И там команды не стали нарушать установившуюся в матче традицию - все периоды завершать результативной ничьёй. На гол Ширинци со штрафного Испания ответила точным выстрелом Кристиана Торреса. Окончательный счёт основного и дополнительного времени – 6:6.

В серии же пенальти точнее были испанцы. Решающий удар нанес Пахон. Испания выигрыла, набирав два очка. Швейцарцы довольствуются одним.

Завтра сборной России предстоит поединок с испанцами. Эта игра начнется в 21:00. Трансляцию матча можно будет смотреть на сайте BSW.

Категория: Спорт | Просмотров: 162 | Добавил: triadsky | Теги: Дельта, пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0