Главная » 2011 » Май » 18 » Руководитель регионального отделения "Россельхозбанка", единоросс Коргунов знает причину медийных атак на него.
19:40
Руководитель регионального отделения "Россельхозбанка", единоросс Коргунов знает причину медийных атак на него.

«Я не исключаю, что в ближайшее время появятся еще негативные заказные статьи по банку и по мне», - заявил Олег Коргунов сегодня на встрече с журналистами. Речь шла о публикации на одном из местных сайтов статьи о фактах коррупции и вымогательства в филиалах Россельхозбанка. Сайт, по мнению журналистов, входит в медийный пул депутата Государственной думы Николая Панкова. «Служба безопасности банка уже выяснила, кто стоит за публикацией, мне все известно». Олег Коргунов рассказал, что предложил редакции сайта предоставить факты. «Если они подтвердятся, мы уволим сотрудников, которые этим занимаются». Но пока, по словам Коргунова, никаких фактов так и не представлено.

На вопрос, за что его так невзлюбил депутат Панков, Олег Коргунов отметил - «он мне не говорил, что не любит». Глава саратовского Россельхозбанка сказал, что не будет подавать в суд: «не хочу еще больше вбивать клинья, в том числе в отношениях внутри партии». Кроме этого, Коргунов заметил, что судиться он считает возможным с серьезными, равными людьми, «а здесь не хочется опускаться до их уровня».

Коргунов отказался говорить о причине этого конфликта, при этом, рассуждая о нем, отметил, что не собирается способствовать нелегитимной выдаче кредитов. «Я знаю причину появления этих материалов» - подчеркнул Олег Коргунов.

Категория: Скандалы | Просмотров: 189 | Добавил: triadsky | Теги: кредиты, Панков, Россельхозбанк, Коргунов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]