Главная » 2012 » Апрель » 11 » Руководство клуба "Mandala Hall" не понимает угроз "воинствующих мракобесов".
09:29
Руководство клуба "Mandala Hall" не понимает угроз "воинствующих мракобесов".
Руководство клуба "Mandala Hall" прокомментировало вспыхнувший протест общественности Саратова против концерта певицы Кати Самбуки.

Как заявила "Стране Советов-online" директор клуба Екатерина Карпова: "Катя Самбука – официально признанная певица. Она гастролирует по России, снимается в клипах, которые потом транслируют по центральному телевидению. А значит в ее творчестве нет ничего аморального, как многие считают. К тому же на ее концерты строгий фейс-контроль, в зал пропускают лишь тех, кому исполнился 21 год, не моложе. Также будет и у нас. Мы не делаем ничего противозаконного или аморального, как выставили это представители Союза Православных Братств, организации «Белый Саратов» и «Российское имперское движение Саратова», объясняя тем, что дата концерта приходится на пасхальную ночь. Это всего лишь совпадение. По графику для Кати и для нас удобным оказалось именно это число. Но ведь мы живем в демократическом государстве, и каждый сам выберет, куда ему пойти в этот вечер - на концерт в клуб или в церковь на службу. Поэтому мне не понятны угрозы этих воинствующих мракобесов в наш адрес.

На вопрос, не поступало ли руководству клуба официальных обращений из правительства области, ведь, как мы знаем, общественники через СМИ попросили губернатора Валерия Радаева запретить концерт, Екатерина Карпова уточнила:

- Нет, мы ничего не получали. Мы не делаем ничего противозаконного, поэтому повода отменять или переносить концерт нет.
Категория: Скандалы | Просмотров: 279 | Добавил: triadsky | Теги: Катя Самбука, Mandala Hall | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]