Главная » 2010 » Июль » 8 » С 23 июля по 25 июля в Саратове пройдёт яхтенная регата «Великая Волга».
14:42
С 23 июля по 25 июля в Саратове пройдёт яхтенная регата «Великая Волга».

С 23 июля по 25 июля в Саратове пройдёт яхтенная регата «Великая Волга», открытие которой состоится на пляже «Акватория», расположенном в Затоне.

Регата начнётся 23 июня в 14:00 с парада яхт-участниц. Каждый день будет проходить 5-7 гонок в зависимости от силы и направления ветра. Гонки пройдут среди крейсерских яхт в четырёх стартовых группах, а также будут проведены соревнования среди детей и юношей на отдельной дистанции. Будет разыграно 8 комплектов медалей.

Закрытие регаты пройдёт 25 июля в ресторане «Брудершафт», где состоится награждение яхтсменов и победителей фотоконкурса «Великая Волга».

Категория: Спорт | Просмотров: 246 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
награждение победителей фотоконкурса «Великая Волга».
В течении двух недель наблюдал два парусных судна причаленных к живописным берегам островов нашей любимой реки Волга , в районе села Елшанка Воскресенского района . Все бы вроде не плохо , интересное парусное судно , очень похожее на шхуны трех-четырех вековой давности , и более современная небольшая яхта , привезшие на берег пару десятков молодых людей . Одни из них жаждущие славы фотомоделей , другие жаждущие сделать с помощью первых шедевр фотоискусства . Вроде как хорошее мероприятие ,возможно порадует глаз мужчин , глядя на красивые снимки молоденьких девушек . Возможно да же эти фото будут красоваться на обложках глянцевых журналов .
Однако картинки картинками , но за этими картинками прячутся люди которые , своим поведением и отношением к окружающей природе и соотечественникам, перечеркивают то , чему их обязывает их профессия . С одной стороны они создают прекрасное , с другой стороны они мягко говоря ГАДЯТ !!!
Как их назвать , или как их охарактеризовать ? Свиньи - да вроде как свиньи только справляют свою нужду в том месте где живут поскольку они заперты в свинарниках , и за ними ухаживают животноводы . Значит с животными их сравнивать нет резона , поскольку животные так не ведут себя . А поскольку так , то наверное их лучше назвать моральными и без культурными УРОДАМИ .
Что бы окончательно было понятно , почему я решил отписаться в таком контексте , предлагаю пройти по ссылке - http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?56659-%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0% B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BA-%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0 %B8%D1%82%D1%81%D1%8F...&p=3622679#post3622679 где в посту #651 форума выложены фотографии последствий мероприятия , а вернее что оставили на острове участники данного мероприятия . Там есть на что посмотреть и подевиться культуре людей выбравших профессию нести в народ прекрасное !!!!
Было бы не плохо эту новость дополнить фотографиями последствий пребывания этих "людей " на островах !!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]