Главная » 2012 » Май » 16 » "Салют" и дублеры "Сокола" снова проиграли.
14:00
"Салют" и дублеры "Сокола" снова проиграли.

В Саратове прошли два футбольных матча первенства Приволжья.

Команда "СДЮСШОР-Сокол" встречалась с лидером турнира – "Металлургом" (Выкса, Нижегородская область). Уже после 20 минут игры гости вели 2:0 – отличились еще в прошлом году игравшие против главного "Сокола" Александр Бухаров (экс-"Звезда" Рязань) и Алексей Косоногов ("Спартак" Тамбов). Под занавес первого тайма Антон Постников сократил отставание – и матч так и закончился поражением хозяев 1:2.

"Салют-СДЮСШОР-14", принимая аутсайдера первенства Приволжья "Волгу"-Д (Ульяновск), дважды выходил вперед благодаря ударам Сергея Дрожжинова. Однако во второй половине встречи неуверенные действия вратаря Владимира Брусинского свели все усилия команды на нет – 2:3.

19 мая "СДЮСШОР-Сокол" играет в Оренбурге с "Газовиком"-2, "Салют-СДЮСШОР-14" встречается на выезде с "Сергиевском" (Сергиевск, Самарская область). Версия-Саратов.

Категория: Спорт | Просмотров: 257 | Добавил: triadsky | Теги: Салют Саратов, Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0