Главная » 2009 » Октябрь » 14 » "Салют" насмешил болельщиков.
10:59
"Салют" насмешил болельщиков.

Курьезно завершился последний в сезоне матч "Салюта". В Выксе в ворота нашей команды были назначены сразу три  пенальти. Первый раз судья поставил мяч на "точку" уже на второй минуте – чтоб "салютовцы" даже сопротивляться не пробовали. Потом пенальти назначались на 23-й и 67-й минутах. Первые два пропустил Александр Никулин, бросивший перчатки и самовольно покинувший поле. Заканчивала матч наша команда вдесятером. А на последней минуте ее полузащитник Игорь Букин поднял с газона оброненную судьей желтую карточку…и предъявил ее арбитру, работой которого саратовцы были очень недовольны. Этот поступок вызвал приступ смеха у болельщиков. Ну а итоговый счет матча - 7:0 в пользу хозяев.

"Салют" завершил сезон на 15-м месте в первенстве Приволжья. Начнет ли он следующий, пока не ясно. Гендиректор и главный тренер команды Владимир Хорольцев продолжает ждать помощи от спортивных властей области – содержать футбольный клуб в одиночку в кризис ему не по силам.

Категория: Спорт | Просмотров: 207 | Добавил: triadsky | Теги: Салют | Рейтинг: 0.0/0