Главная » 2010 » Апрель » 24 » "Салют" одолел дублеров "Сокола".
08:24
"Салют" одолел дублеров "Сокола".

Сегодня, в Саратове состоялось первое в сезоне-2010 городское футбольное дерби. В рамках розыгрыша Кубка Приволжья на стадионе на 5-й Дачной встречались "Салют" и команда дублеров "Сокола". Победу в первом матче 1/16 финала одержали хозяева поля.

На 30-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Михаил Потапов. Во втором тайме хозяива играли на контратаках. Игра была равной, в основном шла борьба в центре поля. Итоговый счёт 1-0 в пользу хозяев.

По словам главного тренера СДЮШОР «Сокол» Анатолия Смаля, игровое и территориальное преимущество во втором тайме было на стороне его команды, однако пользы из этого извлечь не удалось. Ответный матч пройдет 26 апреля на стадионе "Темп". Начало встречи - в 16.00.

Категория: Спорт | Просмотров: 145 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол, Салют | Рейтинг: 0.0/0