Главная » 2012 » Май » 22 » "Салют" разгромлен в Сергиевске.
09:10
"Салют" разгромлен в Сергиевске.

Футболисты "Салют-СДЮСШОР-14" потерпели самое крупное поражение в сезоне-2011/12.

В город Сергиевск Самарской области они отправились без травмированного играющего главного тренера Владимира Хорольцева и дисквалифицированного защитника Дмитрия Басова. Поначалу "Салют-СДЮСШОР-14" смотрелся неплохо, создал пару моментов – но пропустил нелепый гол, потом получил пенальти в свои ворота и рассыпался. Пять раз наша команда пропустила до перерыва, шесть – после. Единственный мяч в ворота соперника "салютовцы" забили на 90-й минуте при счете 0:11. Отличился Игорь Букин.

"Салют" продлил проигрышную серию до 4 матчей. В этих играх саратовцы забили 4 мяча, при этом в свои ворота пропустили 27!

23 мая "Салют-СДЮСШОР-14" принимает "КамАЗ"-2 из Набережных Челнов.

Категория: Спорт | Просмотров: 237 | Добавил: triadsky | Теги: Салют Саратов | Рейтинг: 0.0/0