Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Самым популярным автомобилем среди угонщиков остается Lada Samara.
13:57
Самым популярным автомобилем среди угонщиков остается Lada Samara.

В Приволжском федеральном округе наиболее популярны среди угонщиков отечественные и японские автомобили. Таковы данные исследования, проведенного по региональной базе угонов автомобилей, застрахованных по КАСКО в «АльфаСтрахование».

Специалисты Приволжского регионального центра фирмы подготовили статистику самых угоняемых автомобилей в Приволжском федеральном округе по общему числу угонов, а также проанализировали структуру угонов по городам и годам совершения автокраж. Исследование основано на данных о хищениях застрахованных автомобилей в период с 2008 по 2012 годы.

Лидирующие позиции в данном занимает продукция отечественного АвтоВАЗа. Представителям семейства Lada Samara – моделям ВАЗ 2110-2115 – принадлежит совокупная доля в 9,2% от общего числа угонов, благодаря чему они попали на первую строчку регионального «топ-листа». На втором месте находится Lada Priora, которая является самым востребованным автомобилем среди угонщиков Поволжья – ее собственная доля составляет 6,7%. Следующими по популярности у приволжских угонщиков после российского автопрома являются японские бренды. Toyota Camry и Corolla занимают 3-е место рейтинга с общей долей в 3,1%. HondaAccord и CR-V замыкают ТОП-5 (2,3%). Версия-Саратов. 

Категория: Опросы, рейтинги | Просмотров: 322 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]