Главная » 2012 » Апрель » 10 » Саратовские монархисты требуют запретить концерт Самбуки.
10:28
Саратовские монархисты требуют запретить концерт Самбуки.

К требованию саратовского отделения "Всероссийского родительского собрания" отменить концерт Кати Самбуки присоединились еще две организации: "Союз Православных Братств (СПБ) РПЦ" и Российское Имперское Движение Саратова ("Белый Саратов").

Они солидарны с мнением общественников, что выступления артистки – не что иное, как "распространение порнографии". В своем обращении к губернатору Валерию Радаеву подписанты требуют вмешаться в ситуацию, запретить концерт и привлечь организаторов к уголовной ответственности. Напомним, выступление Самбуки запланировано на 14 апреля в ночном клубе "Mandalla Hall".

"Присоединяемся к требованию жителей Саратова и особенно Православных , по недопущению сего аморального "мероприятия". Выражаем надежду, что губернатор региона запретит это богохульство. Причем в Пасхальную ночь. Впрочем, равно как и в иные дни… А то, как бы, широкие слои народа (от казаков до рокеров) не разнесли ваш богомерзкий вертеп!", - отмечается в письме СПБ РПЦ.

В свою очередь, в обращении членов движения "Белый Саратов" говорится следующее: "Русские монархисты Саратова уже написали требование в Прокуратуру, где требуют отменить это "шоу"…

По странному совпадению (или не совпадению?) мерзкое действо намечено в ночь с 14 на 15 апреля, т.е. на время, когда все православные люди (а Саратов все-таки остается русским православным городом) начинают праздновать Светлое Христово Воскресение". ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Скандалы | Просмотров: 245 | Добавил: triadsky | Теги: Катя Самбука, Mandalla Hall | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]