Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Саратовские пляжники вышли в плэй-офф Кубка мира.
18:11
Саратовские пляжники вышли в плэй-офф Кубка мира.

Сборная России по пляжному футболу, в составе которой выступают двое саратовцев, обеспечила себе место в плэй-офф, проходящего в ОАЭ Кубке мира - 2009. Сегодня россияне выиграли и второй матч группового этапа. Соперником нашей команды были итальянцы. Футболисты "Скуадры адзурры" открыли счет уже на второй минуте встречи. Изменить цифры на табло россиянам удалось лишь в самом начале третьего периода. Равновесие восстановил Леонов. Спустя 3 минуты Шкарин вывел нашу сборную вперед, а еще через 20 секунд Крашенинников установил итоговый счет в матче. Завтра сборной России предстоит провести последний матч группового этапа. Наш соперник - сборная Аргентины, которая сегодня обыграв команду Коста-Рики 6:0, одержала первую победу на турнире.

На данный момент обеспечили себе выход в плэй-офф сборные Японии и Швейцарии. Мало сомнений в том, что сегодня этого же добьются и бразильцы. 12-кратные чемпионы мира во втором туре встречаются со сборной Бахрейна.

Категория: Спорт | Просмотров: 175 | Добавил: triadsky | Теги: пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0