Главная » 2012 » Июль » 19 » Саратовский баскетболист не попал в европейский плей-офф.
17:36
Саратовский баскетболист не попал в европейский плей-офф.

Сборная России по баскетболу завершила второй групповой этап молодежного чемпионата Европы на пятом месте в группе.

Результаты последнего игрового дня оказались не на руку подопечным Михаила Соловьева. Мало того, что они сами проиграли Сербии 61:84, так еще и греки обыграли Францию 72:55 и потеснили россиян с четвертого места в группе. Саратовец Александр Варнаков в третий раз на турнире стал вторым снайпером команды (11 очков), но вряд ли это порадовало баскетболиста. Он вместе с партнерами теперь будет бороться не за медали, а за девятое место. Первый матч – завтра с Италией, соперник определится в паре Украина – Турция. Версия-Саратов.

Категория: Спорт | Просмотров: 231 | Добавил: triadsky | Теги: Автодор Саратов | Рейтинг: 0.0/0