Главная » 2011 » Июль » 7 » Саратовский баскетболист помог сборной выйти в плей-офф ЧМ.
15:29
Саратовский баскетболист помог сборной выйти в плей-офф ЧМ.
Воспитанник саратовского баскетбола Александр Варнаков внес решающий вклад в выход сборной России в плей-офф юниорского первенства мира.

Вчера вечером при самом действенном участии нашего земляка, являющегося капитаном команды, россияне отыграли у хозяев первенства латышей 12 очков и выиграли со счетом 73:63. Варнаков стал лучшим снайпером команды, набрав 21 очко (четыре точных дальних попадания из пяти). Форвард "Автодора" Тамерлан Беккиев, сыграв четыре минуты, поразить корзину соперников не смог.

Поскольку Аргентина в овертайме взяла верх над Бразилией 71:69, России удалось совершить чудо – и пробиться в плей-офф первенства мира с четвертого места. Завтра команда Варнакова, Беккиева и экс-"автодоровца" Михаила Солоьева в роли главного тренера сыграет с главным фаворитом турнира – сборной США. Победителя этого матча ждет встреча с победителем пары Польша – Литва. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Спорт | Просмотров: 138 | Добавил: triadsky | Теги: Автодор | Рейтинг: 0.0/0