Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Саратовский "пляжник" будет бороться за Межконтинентальный кубок.
17:23
Саратовский "пляжник" будет бороться за Межконтинентальный кубок.
Этот турнир сегодня стартует в Объединенных Арабских Эмиратах. В состав российской сборной по пляжному футболу, по традиции, приглашен саратовец Дмитрий Шишин.

Напомним, что именно наша команда является действующим обладателем трофея. В финале прошлогоднего турнира "хет-трик" Дмитрия Шишина в матче с Бразилией помог россиянам впервые в своей истории завоевать Межконтинентальный кубок.

Специалисты к фаворитам в этом году относят команды России, Швейцарии и конечно же Бразилии. Родоночальники пляжного футбола мечтают отомстить россиянам за все прошлогодние поражения (а бразильцев мы обыграли и в финале Чемпионата мира).

На первом этапе россияне попали в одну группу с командами США, Объединенных Арабских Эмиратов и Таити.

В другой группе за 2 путевки в полуфинал будут бороться Бразилия, Швейцария, Нигерия и Япония.

Сегодня у россиян игра со сборной США. Матч начнется в 18:00. Посмотреть его (равно, как и другие игры) можно будет на сайте "Beachsoccer". Матчи нашей сборной также покажет канал Россия-2 (сегодняшняя игра с американцами выйдет в записи в 18:55). Сообщает "Город-С".
Категория: Спорт | Просмотров: 371 | Добавил: triadsky | Теги: Шишин, Межконтинентальный кубок, пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]