Главная » 2012 » Октябрь » 15 » "Сарметро" в знак протеста против фальсификаций на вчерашних выборах в ОблДуму, на сутки приостановил свою работу.
14:43
"Сарметро" в знак протеста против фальсификаций на вчерашних выборах в ОблДуму, на сутки приостановил свою работу.
Интернет-портал общественного транспорта "Сарметро" в знак протеста против фальсификаций на вчерашних выборах в ОблДуму, на сутки приостановил свою работу.

На главной странице появилось обращение коллектива сайта. В нем говорится, что "по сообщениям независимых наблюдателей и федеральных СМИ, Саратов оказался лидером по количеству нарушений при проведении выборов. В частности, в течении всего дня поступала информация, что для работы на так называемых "каруселях" (массовом подвозе одних и тех же избирателей на разные участки для многократного голосования) привлекались автобусы, снятые с городских маршрутов.

Правоохранительные органы до сих пор не дали однозначной правовой оценки данным действиям, однако наблюдатели постоянно сообщали о подобных действиях с применением автобусов городских маршрутов № 2Д, 41, 57, 75 и других.

Портал общественного транспорта "Сарметро" выражает протест против фальсификаций на выборах в саратовскую Областную Думу 5-го созыва и против использования подвижного состава общественного транспорта в противоправных, по нашему мнению, действиях".

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 283 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]