Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Сборная под руководством Родионова выбыла из борьбы за медали.
11:11
Сборная под руководством Родионова выбыла из борьбы за медали.

Юниорская сборная России уступила в четвертьфинале первенства мира по баскетболу 3х3 сверстникам из Франции со счетом 14:16 и выбыла из борьбы за призовые места.

Как сообщает "Общественное Мнение", в групповом турнире российские баскетболисты под руководством Владимира Родионова выглядели безоговорочными лидерами, победив во всех 7 матчах: над Сингапуром (21:8), Литвой (17:9), Австралией (17:16), Швейцарией (21:9), Иорданией (21:5), Эстонией - (21:11) и Венесуэлой (21:10). Лидерами нашей сборной признаны молодые игроки «Автодора» Виктор Кашин и Артем Клименко

Матчи игрались до 21 очка, но не более, чем 10 минут. За обычное попадание команде начислялось 1 очко, за точный дальний бросок - 2 очка.
Категория: Спорт | Просмотров: 231 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0